Трансформатор стоит на расстоянии менее 10м от частного дома, есть ли нормы для установки трансформатора от частного дома с позиции пожаробезопасности, горел 2 раза трансформатор

Трансформатор стоит на расстоянии менее 10м от частного дома, есть ли нормы для установки трансформатора от частного дома с позиции пожаробезопасности, горел 2 раза трансформатор.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут