Здравствуйте извините я не слышу по слуху и мне прислали мошенничество что я должен долг 344 твс откуда?

Здравствуйте извините я не слышу по слуху и мне прислали мошенничество что я должен долг 344 твс откуда? Они мошенничество. Я не брала такая сумма. Я кира злобина

, Кира, г. Новосибирск
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Кира!

Вам нужно через сайт госуслуг запросить выписку БКИ, авторизоваться по ссылкам, которые придут в ответ на запрос и проверить заявки и наличие кредитов. Если Вы обнаружите кредитное обязательство, которое не брали, то первое что нужно сделать, это написать заявление в МВД на мошенничество.

Далее действовать по ситуации, в зависимости от кредитора.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в сопровождении дела, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги оказываются платно.