И при этом выделить доли ребенку и себе в другом месте?

Здравствуй! Вопрос таков , у меня куплена квартира за мат. Капитал , собственников двое я и сын , могу или я переписать квартиру допустим на маму ? И при этом выделить доли ребенку и себе в другом месте ?

, Юлия, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

На маму (как и любого другого близкого родственника) точно не получится, так как такие сделки с детскими долями запрещены законом (п.3 ст.37 ГК РФ).