Хочу развод

Жена не дает развод. Я живу с другой девушкой. Документы все у жены. У меня только паспорт. У нас с женой есть сын 12 лет. Как развестись?

Уточнение от клиента

свидетельство о рождении сына понадобиться?

, илья, г. Кострома
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Илья, обращаетесь в ЗАГС, где регистрировали брак… просите дубликат свидетельства о браке (без него заявление на развод не примут)… Готовите заявление в мировой суд и подаёте его по месту своей регистрации...

С уважением"