Есть извещение от мирового судьи (письмо еще не получал)

Добрый вечер. Есть извещение от мирового судьи (письмо еще не получал). Но на портале мировых судей никаких дел на меня нет. Что это может означать?

, Алексей, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте, Алексей! Скорее всего мировой судья направил в ваш адрес судебный приказ.Судебный приказ выносится без вызова сторон.Закон: ст.126 ГПК РФ., ознакомиться здесь:https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/133dc9fbe95abdc370d1b12523a71fdb62afb4f3/.На основании судебного приказа взыскатель может обратиться в ФССП.После проверки документов судебные приставы откроют исполнительное производство, начнут поиск счетов и имущества должника. Однако должник вправе направить в суд возражения и остановить этот процесс.Тогда суд вынесет определение об отмене судебного приказа.Таким образом, вам надо получить извещение, выяснить, что к вам из суда было направлено.Если судебный приказ, то в течении десяти дней направлять в суд возражения по существу приказа и просить его отмены.