Как оформить в собственность землю соседа, пропавшего без вести?
Добрый день! Живём во дворе общего пользования на 4 хозяев. Один из них пропал безвести в 2000 году. Дом его полностью сложил стены, его земля граничит с нашей землёй. Хотим оформить землю на себя. Обращались в разные инстанции, результата нет. Посоветовали обратиться через суд, но не знаем на кого подать иск. Подскажите как быть, на кого подавать иск.
Земельный участок стоит на кадастровой учёте? Дом, я так понимаю, старый, он может не стоять на учёте, потому что оформлен был по старому закону.