Рецензент говорит, книга нарушает законы РФ

Здравствуйте. Я написала книгу. Это романтическая история на фоне спецоперации. Рецензент говорит, книга нарушает законы РФ. Мне необходимо, чтобы её прочитал юрист. Сколько это будет стоить?

, Ирена, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Ирена!

что имеет ввиду рецензент, какое нарушение? действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации ?

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.

Ирена
Клиент, г. Москва
Ой, чего там только рецензент не усмотрела. И дискредитацию, и пропаганду ЛГБТ, и ущемление прав верующих. Сейчас вам напишу.