Сбербанк отказызается пересчитать уплаченые проценты по кредиту
Брал потребительский кредит 178000 (с учетом страховки) на 5 лет. Выплатил досрочно через 13 месяцев. Сбербанк отказызается пересчитать уплаченые проценты по кредиту
, Александр, г. Москва
Наталья Котова
Добрый день, Александр!
У Вас есть письменный отказ банка?
Если есть, то составляете заявление-жалобу в ЦБ
Если нет, то направляете самостоятельно заявление в сбер, через отделение банка или почтой России по юридическому адресу.