Здравствуйте У меня социальное жилье моя знакомая близкая просит мне жениться на ней чтобы она могла продать
Здравствуйте У меня социальное жилье моя знакомая близкая просит мне жениться на ней чтобы она могла продать квартиру свою ,вот и вопрос я что нибудь потеряю в дальнейшем в противтизиции с воей квартиры ну после развода со своей знакомой когда она продаст квартиру
, Аюб, г. Москва