Как самозанятому составить договор и законно собирать вступительные взносы в танцевальном коллективе?
Добрый день!
1. Подскажите пожалуйста. Оформлена самозанятость. Как правильно составить договор? И могу ли я в танцевальном коллективе сделать вступительный взнос? (это подарки детям, инвентарь и т.п.) согласие от родителей, что не имеют претензий за сбор денег, с моей же стороны все чеки и т.п. будут
2. Во дворце культуры как правильно собрать вступительный взнос?