Кто может помочь, напишите в лс пожалуйста

Добрый день.

Нужно составить договор между Ип(я) и Ооо на поставку оборудования, без ндс.

Груз будет привозиться с Китая, но этого не должно быть в договоре, так как сделку закроем через Упд. Никаких таможенных декларации, сертификации не будет.

Вводные дам в лс.

Кто может помочь, напишите в лс пожалуйста

, Алексей, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

подготовка документов заказывается и оформляется в отдельном разделе сайта, либо непосредственно у конкретного юриста

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.