Наша кухня стоит на медже, у соседей к нашей стене пристроен гараж давно, еще в 50 годы, а трубы наших

Наша кухня стоит на медже,у соседей к нашей стене пристроен гараж давно,еще в 50 годы,а трубы

наших вентканалов выведены над гаражом,соседи( новые) хотят поднять крышу своего гаража и требуют убрать наши трубы,что делать,если стена по итгогам медевания наша.

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут