Есть ли смысл обращаться в суд Встряла на 94 т рублей где то

Думаю наслышаны о них Лайкала товары получала по 60 Дальше начали просить выкупить товар Все шло хорошо Пока сегодня не было товаров на 7,16,66 тысяч рублей , я купила и когда приступила к последнему заданию на сумму 66 тысяч, мне сказали купить 2шт а я купила 1 После чего на сайте где я все делала меня заблокировали, деньги снять не смогла Сказали я совершила ошибку и чтоб разблокировали нужно платить им 80т рублей Якобы есть время только сегодня до 21:00 Что делать? Есть ли смысл обращаться в суд

Встряла на 94 т рублей где то

, Жанна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут