Груз будет привозиться с Китая, но этого не должно быть в договоре, так как сделку закроем через Упд

Добрый вечер.

Нужно составить договор между Ип(я) и Ооо на поставку оборудования, без ндс.

Груз будет привозиться с Китая, но этого не должно быть в договоре, так как сделку закроем через Упд. Никаких таможенных декларации, сертификации не будет.

Вводные дам в лс.

Цена вопроса 800р

, Алексей, г. Москва
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Алексей, добрый день!

Скачайте в сети Интернет абсолютно любой образец стандартного договора поставки и укажите в нем все необходимые данные (стороны договора, предмет договора, цена договора, срок поставки и т.д и т.п.).