Здравствуйте Такой вопрос в поисках авто Наткнулся на такую

Здравствуйте. Такой вопрос в поисках авто. Наткнулся на такую ситуацию, вин номер в документах и на стойке кузова отличается. В птс стоит отметка о изменении вин. В чем может быть причина? И какие проблемы в будущем?

, Николай, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Николай!

Для подтверждения прав на конкретный автомобиль важно, чтобы по правилам Гражданского Кодекса РФ было подтверждено право собственности, а проблемы с ВИН-номером объяснимы. Дело может быть в том, что автомобиль ремонтировался и стойка кузова менялась. Если ВИН-номер, который в ПТС, есть ещё где-то на автомобиле, то проблем должно быть меньше, тем более, если в ПТС внесены необходимые отметки.

Всего доброго!