Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Амнистия статья 228ч1

Должно ли прекратиться дело,которое находится у дознователя,по статье 228ч1,суда ещё не было,в связм с амнистией.Ранее не судима и имею несоверш.ребёнка.

25 Февраля 2014, 19:02, вопрос №380180 Дарья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фарафонов Игорь

    Здравствуйте.Амнистия была объявлена 18 декабря 2013 г, но статей 228и 228.1 УК РФ она не коснулась

    25 Февраля 2014, 19:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats