Добрый день Ситуация такая Было ДТП 5.08.2023 Виновником признана я, а полис страхования был просрочен на один

Добрый день

Ситуация такая

Было ДТП 5.08.2023

Виновником признана я, а полис страхования был просрочен на один день, я не успела продлить

Значит я обязуюсь возмещать ущерб пострадавшим, я не отрицаю и вину признаю

Скажите, должна ли я выплачивать всю сумму сразу или это можно сделать в рассрочку?

С уваженим, Виктория

, Виктория, г. Челябинск
Павел Сушков
Юрист, г. Белгород

Добрый день.

Порядок возмещения вреда Вы можете определить вместе со вторым участником ДТП. Вы имеете право, по договорённости, возмещать ущерб частями.