Но боимся что это мошенники хотелось бы проверить их договор услуг на корректность, и узнать какие пункты необходимо добавить чтобы обезопасить себя

Здравствуйте!

Хотим воспользоваться услугами одной компании для трудоустройства в ес граждане киргизии. Но боимся что это мошенники хотелось бы проверить их договор услуг на корректность, и узнать какие пункты необходимо добавить чтобы обезопасить себя.

Спасибо!

, Сайбулаева Фатима, Бишкек
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Если речь идет о российской компании можете обратиться в чат для проверки. Услуги в чате платные.