Когда его полицейские забирали он начал угрожать моему мужу расправой

Пьянный мужчина ворвался в дом сломал забор очень сильно испугал детей 6 лет, 11лет и 14 лет. Пытался силой увезти племяннцу 20 лет в неизвестном направлении. Она написала заявление в полицию как попросили оперативники за мелкое хулиганство, так как ни у кого из нас нет синяков и не было угрозы жизни. Мы боимся что он от нее не отстанет. Когда его полицейские забирали он начал угрожать моему мужу расправой. Что нам делать?

, Любовь, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Что нам делать?

 Любовь,

да пока что ничего делать не надо. А если хулиган вернётся, снова вызвать полицию. Самостоятельно защищаться от хулигана не стоит: Вас же могут признать виновными в нанесении вреда здоровью дебошира.