Мы с супругой хотим купить квартиру и сейчас Риелтор нам утверждает, что после того как мы купим квартиру

Мы с супругой хотим купить квартиру и сейчас Риелтор нам утверждает , что после того как мы купим квартиру заключим договор , она станет законно нашей, но в этой квартире проживает семья которая соответственно нам ее продаёт . У них есть несовершеннолетний ребёнок. Наша Риелтор утверждает , что как только они выпишутся из квартиры мы можем провести сделку по покупке и продаже квартиры. Вопрос можно ли купить квартиру сразу , после выписки ребёнка и родителей или нужно дождаться когда они пропишут своего ребёнка в другом месте ?

, Джамал, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут