Мне 17 и ей 18 скоро, сильная задержка (больше недели), делали тест, одна полоска, родителям она не говорила

Мне 17 и ей 18 скоро, сильная задержка (больше недели) , делали тест, одна полоска, родителям она не говорила, боится что тест не правильный, перед вступлением в половую связь, написали о том что в случае чего, друг к другу никаких претензий не имеем, если она скажет маме, а мать напишет заявление в суд, что будет? Или придёт с радбирательствами, я смогу ей так сказать в лицо ткнуть этой бумажкой и закрыть дверь?

, Евгений, г. Тюмень
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если было по обоюдному согласию то ничего не будет. Ответственность есть если девушке нет 16 лет.