Здравствуйте, я управлял автомобилем каршеринга Дельмобиль, остановили сотрудники дпс, я был в нетрезвом виде, машину забрали на штраф стоянку, и теперь они мне выставили штраф 165т.р., 110т
Здравствуйте, я управлял автомобилем каршеринга Дельмобиль,остановили сотрудники дпс,я был в нетрезвом виде,машину забрали на штраф стоянку,и теперь они мне выставили штраф 165т.р.,110т. за нахождение в нетрезвом виде,и 55 за эвакуацию,я считаю что это необоснованные цифры,и еще я уже был лишен права управления в 2022г. а сервис продолжал мне давать право управления,хотя я уже им давал разрешение на проверку документов,так почему они заведомо лишенному дают управлять машиной!!!
, дмитрий, г. Нижний Новгород