8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли возникнуть сложности при продаже недвижимости ипотечникам?

Здравствуйте!

После процедуры банкротства хочу оформить договор дарения на родственника, выйдули я с собственности? Могут ли возникнуть сложности при продаже недвижимости ипотечникам?

Заранее спасибо

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте!
После того как завершится процедура банкротства можете дарить свое жилье кому угодно. 

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Москва
Я выхожу из собственности получается, люди смогут купить дом спокойно?

Если Вы подарите свое жилье, то собственником Вы являться не будете. Но при этом при продаже новый собственник будет обязан выплатить 13% от цены продажи налогов

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могут ли отозвать сделку о продаже машины?
Здравствуйте. Я продала машину загасила часть долгов, но этого не хватило. Хочу подавать на банкротство. Могут ли отозвать сделку о продаже машины?
, вопрос №4776188, Мария, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Продаем квартиру, у меня есть доля, но так как я не могу физически находится в городе, могу ли я поручить свою долю при продаже маме?
Продаем квартиру, у меня есть доля, но так как я не могу физически находится в городе, могу ли я поручить свою долю при продаже маме?
, вопрос №4775771, Валерия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я сделать её местом регистрации
Я собственник нежилой недвижимости. Могу ли я сделать её местом регистрации.
, вопрос №4774908, Юрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли они подать на меня в суд как на Юридическое лицо?
Я физическое лицо. У меня есть нежилая недвижимость в МКД, которую я сдаю в аренду. Раньше оплату за отопление и гор. воду я оплачивал в ТСЖ. Сейчас это передали в организацию ЭнергоСбыт. У меня с ними нет подписанного договора. Могут ли они подать на меня в суд как на Юридическое лицо? У меня нет ни ООО, и ИП....
, вопрос №4774428, Александh, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.08.2023