Если например оспаривалось в Татарстане а сейчас хочу подавать в Московский области?
Здравствуйте уважаемые юристы. Вышла в замуж будучи беременной от другого. Муж вкурсе был и решил записать на себя. Записали автоматически
на основании брака. В 2020 г мы разошлись и он подал на оспаривание. Я была против и суд отказал ему. Верховный суд так же отказал. Теперь я хочу снять с него отцовство. Как это можно сделать? При подаче иска увидит ли суд, что ранее рассматривалось оспаривание. Если например оспаривалось в Татарстане а сейчас хочу подавать в Московский области?
, Светлана, г. Москва
Да тогда вопросы могут быть если увидят ваше то дело.
Просите экспертизу ДНК назначить.