Остановили автобус в Чувашии, документы в порядке на перевозку, у пассажиров нет документов, они жители другого государства
Остановили автобус в Чувашии,документы в порядке на перевозку,у пассажиров нет документов,они жители другого государства. Предъявляют претензии к водителю,забрали права,законно ли это
Уточнение от клиента
Вопрос не актуален.
, Анна, г. Якутск