Угрожают слить в сеть интим фото, мне нет 18
Угрожают слить в сеть интим фото,мне нет 18
- IMG_20230805_173617_425.jpg
- IMG_20230805_173614_748.jpg
, Вероника, г. Москва
Артур Салахиев
Здравствуйте.
В первую очередь, постарайтесь зафиксировать факт угроз. Если угрозы озвучиваются в переписке, сохраняйте ее, если озвучиваются устно по телефону или тем более очно, записывайте разговоры.
Безусловно, эти угрозы незаконны по многим причинам и в случае, если фотографии будут распространены, Вы можете обратиться в полицию, Прокуратуру и суд.
Собственно, даже до распространения Вы можете обратиться во все эти органы, но скорее всего особого эффекта от рассмотрения жалоб Вы не получите.