Добрый вечер подскажите пожалуйста моя бывшая жена наброла кредитов
Добрый вечер подскажите пожалуйста моя бывшая жена наброла кредитов и микрозаимы, сейчас она не выполняет обязанности, но укоза мой телефон как контактный номер и свой номер телефона, но сейчас её розыскавают, она небирет телефон блокирует банки, кредиты официально на бытувую технику, часть она вылотила а сейчас денег нет чтобы плотить, и как мне быть, если она не плотит долги, так же микрозаимы.?