Имеются кредиты и кредитные карты с задолженностью, в совокупности 850т.р

Имеются кредиты и кредитные карты с задолженностью, в совокупности 850т.р. Платежи не были просрочены. Всегда все оплачивала. Но сейчас понимаю, что не тяну. Плюс на днях увольняюсь с работы. Интересует процесс банкротства и статистика в подобных случаях. Имеется в собственности 1/5 квартиры, в которой зарегистрирована. Но проживаю в другом регионе на съемной. Отсюда вопрос, не тронут ли собственность, как единственное жилье.

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктория!

С указанной суммой долга Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами. Квартиру Вашу не тронут, она для Вас является единственным жильем. Где Вы проживаете фактически не имеет значения.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, долю не тронут, банкротство провести я вам смогу, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.