Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Размер штрафа

будет ли штрафная санкция при закрытии ИП и не закрытии банковского счёта.и обязательно ли закрявать банковский счёт

19 Января 2013, 20:09, вопрос №37999 Валентина, г. Раменское
вопрос решён
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    вы обязаны закрыть счет и сообщить о закрытии счета в налоговую в течение 7 дней, иначе заплатите штраф 5т.р. согласно НК РФ

    19 Января 2013, 21:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats