При отмене суд приказа как получить ответ если через почту получатель сам не может возможен ли ответ ч/з госуслуги

, Ольга Васильевна, г. Ханты-Мансийск
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Ольга!

Ответ  (определение) суд направляет вам по указанному вами адресу. Через госуслуги мировой суд пока не направляет документы.

«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ —  Статья 129. Отмена судебного приказа

Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Так же  вы можете позвонить в аппарат судьи и узнать результат, телефоны указаны на сате каждого судьи.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.