Кто должен оплатить долги недееспособного гражданина взятые с браке?

Здравствуйте.

Гражданин из-за перенесенного заболевания, стал недееспособным ( ( диагноз - психиатрия после перенесенного минингита).

В настоящий момент находится в браке, но совместно с супругой не проживает больше года, жена подает на развод.

Супруга вернула сына родителям.

Родители оформляют над сыном опекунство. Кто должен оплатить долги недееспособного гражданина взятые с браке?

Заранее, спасибо .

, Алла, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут