Если я договорилась с коллекторам по вопросу погашения долга, частично.Мне кому платить не посредственно им или судебному приставу лучше оплачивать.Колекторы сказали что лучше им.Как быть?

Если я договорилась с коллекторам по вопросу погашения долга,частично.Мне кому платить не посредственно им или судебному приставу лучше оплачивать.Колекторы сказали что лучше им..Как быть?Спасибо!

, Дина, г. Москва
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, прежде чем договариваться нужно посмотреть применим ли срок давности, если не применим, то оплачивать через пристава, что бы все было зафиксировано, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович, если будут дополнительные вопросы пишите в чат.