Можно ли в России использовать турецкий бренд при пошиве изделий, если правообладатель бренда, дает разрешение
Можно ли в России использовать турецкий бренд при пошиве изделий,если правообладатель бренда , дает разрешение.
, Ольга, г. Москва
Антон Зачесов
Здравствуйте, Ольга!
Если под брендом вы имеете ввиду товарный знак зарегистрированный в российской юрисдикции, то для продажи легального товара с этим ТЗ не требуется никакого согласия.
Если бренд турецкий и его нет в российской юрисдикции, то речь о каком либо разрешении со стороны правообладателя такого бренда в российской юрисдикции вообще не может идти, оно не требуется
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.