Подскажите пожалуйста законно ли перевод на неполный рабочий день работника по инициативе работодателя на основании совета директоров, без уведомления работника за два месяца?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста законно ли перевод на неполный рабочий день работника по инициативе работодателя на основании совета директоров, без уведомления работника за два месяца ? Спасибо.

, АЛЁНА, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут