Какая доверенность нужна для продажи квартиры, если собственник находится в другом регионе?

Квартиру оформила на дочь,просит продать,сама она в Крыму. Приехать не может.Какая нужна доверенность.

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Указанная доверенность, с полномочиями на подачу заявлений о государственной регистрации прав или сделок должна быть нотариально удостоверена (статья 185.1 Гражданского кодекса РФ).