Я парень мне 17, девушке 14, она забеременела от меня, что мне грозит?

Я парень мне 17,девушке 14, она забеременела от меня, что мне грозит?

, Илья, г. Москва
Борис Лихачев
Адвокат, г. Калининград

Добрый день. Ничего не грозит, так как уголовная ответственность по ст. 134 УК РФ наступает только за вступление в половую связи тем, кто достиг 18 лет, с лицом, не достигшим 16 лет. То есть Вам должно быть 18 и больше, девушке не более 16.