Можно ли проживать в доме отца, если против его сестра-совладелица?
Я хочу жить с отцом в доме. Он не против,против его сестра. Они живут вместе Это их дом от матери Оба там прописаны,Общее жильё.
Мне 24 года. Отец инвалид после инсульта,сестра его ненавидит забирает пенсию себе большую часть Грубо обращаеться с ним но он терпит.
ВОПРОС: Имею право жить с отцом в их доме ? Если Не имею права то поясните какие меры она примет,вызовет полицию и они меня уберут оттуда?