Имеет ли юридическую силу брак, заключенный в другом регионе России?

Если брак сделано не в Москве в другом области России

, Муслим, г. Москва

Добрый день!

Брак можно заключить в любом загсе на территории РФ  и он будете действителен на всей  территории РФ.

Ст. 10 СК РФ.

Брак заключается в органах записи актов гражданского состояния.

2. Права и обязанности супругов возникают со дня государственной регистрации заключения брака в органах записи актов гражданского состояния.