При таких условиях могу ли оформить опеку над внучкой, фактически дочерью?
У меня была дочь,которая умерла в 2013 году.осталась внучка я ее ростила с рождения.я бабушка 1965 года рождения,не работаю на пенсии в 2021 году был инфарк. Своего жилья не имею,снимаю комнату в общаге 14 метров,проживаю с сыном 35 лет,который работает разово.внучка в школу не ходила и в детский сад и прививок не имеет.я лечила ее частным образом.органы опеки оформили временную опеку на мою племянницу,которая тоже снимает квартиру 1комн.и имеет своих двух детей и без мужа.полгода прошло племянница оформлять постоянную опеку и отвезла мою внучку в приют обратно.я обращалась в органы опеке мне отказали в устной форме ,потому что не оформила раньше.я ответила,что знала,что ее заберут.при таких условиях могу ли оформить опеку над внучкой,фактически дочерью?