Как меня могут обязать выплатить иск?
Мне по решению суда нужно выплатить 50 000 физ.лицу,но я в не работаю,у меня ребенок 1,6 мес.и двое детей на попечении,как меня могут обязать выплатить иск?
, Анна Бабушкина, г. Екатеринбург
Законом об исполнительном производстве предусмотрены достаточно суровые меры в случае неисполнения требований судебного пристава-исполнителя - это обращение взыскания на имущество должника, его ареста (описи), изъятия и принудительной реализации.