Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как меня могут обязать выплатить иск?

Мне по решению суда нужно выплатить 50 000 физ.лицу,но я в не работаю,у меня ребенок 1,6 мес.и двое детей на попечении,как меня могут обязать выплатить иск?

19 Января 2013, 19:20, вопрос №37980 Анна, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 744 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Стихин Дмитрий
    Судебные приставы возбудят в отношении Вас исполнительное производство. Проверят наличие у Вас имущества и доходов, на которые можно обратить взыскание. Выявив имущество, наложат наго арест, изымут и реализуют. Вырученные от продажи денежные средства направят на погашение Вашего долга. При недостаточности имущества - обратят взыскание на доходы (включая различные пособия).
    19 Января 2013, 19:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Афонин Вячеслав

    Законом об исполнительном производстве предусмотрены достаточно суровые меры в случае неисполнения требований судебного пристава-исполнителя - это обращение взыскания на имущество должника, его ареста (описи), изъятия и принудительной реализации.

    19 Января 2013, 19:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats