Подскажите пожалуйста где можно оформить договор дарения долей на дом и землю, если объект находится в Домодедовском районе, а мы проживаем в Балашихе.?
Подскажите пожалуйста где можно оформить договор дарения долей на дом и землю,если объект находится в Домодедовском районе,а мы проживаем в Балашихе.?
, Татиана, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
договор дарения долей
То есть дом и участок разделены на доли, и вам нужно подарить не все доли, а только некоторые из них?
Спасибо, за ответы.Вопрос уже решили… Всего доброго!