Или может быть лучше взять кредит до оформления ип?

Хочу преобрести готовый бизнес салон красоты, стоимость 860 к , деньги хочу взять в кредит, подскажите с какими трудностями могу столкнуться? И одобрят ли кредит ИПшнику? Или может быть лучше взять кредит до оформления ип?

, Милена Камалян, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Милена Камалян!

на счет одобрения кредита — вопрос не юридический, это зависит от дохода, имущества, кредитной истории, поручителе, залога и пр.

Приобретение готового бизнеса — это как правило несколько отдельных договоров, вот здесь нужно обратить внимание на много факторов.

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.