Отказ от выплаты алиментов
а что мне делать если отец ребенка отказывается от 1/4 выплаты алиментов и суд удовлетворил его отказ
, мария, г. Москва
здравствуйте Мария! уточните пожалуйста, что значит «суд удовлетворил его отказ» — вам отказали в выдаче судебного приказа? если да, то по какой причине — отец просто подал возражения относительно судебного приказа, или у вас вообще не установлено отцовство?
С уважением, Консультант ООО «Прайм лигал»
Татьяна