Выезжая с кармана, остановилась чтоб пропустить машину
Здравствуйте! Выезжая с кармана, остановилась чтоб пропустить машину, теперь требует компенсацию большую сумму или подаст в суд, что делать, как доказать что я не виновата.
Уточнение от клиента
На руках у меня ни одного документа, протокол и мои объяснения в гаи они приехали тем же вечером, права у меня, с гражданкой общались по телефону, .
, арина, г. Москва
Тимофей Цуккерман
Арина, здравствуйте.
Какие документы составлены?
Какие из них у Вас имеются на руках?
Каким образом она «требует компенсацию»?