Добрый вечер подскажите пожалуйста я вот обращаюсь по такому вопросу я участник боевых действий сву

Добрый вечер подскажите пожалуйста я вот обращаюсь по такому вопросу я участник боевых действий сву контрактник штормзет Я потерял свой удостоверение военного билета на сво спецоперация там всё сгорело все документы я нахожусь сейчас в госпитале окружном лётном 16:2 1602 Меня зовут Алексей как мне можно это узнать подскажите пожалуйста

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут