Здравствуйте, может ли служба безопастности не допустить к работе из за Долгов?

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Владислав Вакало
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Дарья.

Может.

Илья Гнусов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Основания для отстранения от работы подробно установлены ст.76 ТК РФ.

Само по себе наличие долгов у вас не может быть основанием для отстранения от работы в соответствии с действующим законодательством. Вы вправе обратиться с жалобой в Роструд при нарушении ваших трудовых прав со стороны работодателя или решать возникший спор непосредственно в судебном порядке.

Для более подробной консультации  вы можете обратиться в чат. Услуги в чате по правилам сайт оказываются на платной основе.