Здравствуйте, может ли служба безопастности не допустить к работе из за Долгов?
, Дарья, г. Санкт-Петербург
Илья Гнусов
Добрый день!
Основания для отстранения от работы подробно установлены ст.76 ТК РФ.
Само по себе наличие долгов у вас не может быть основанием для отстранения от работы в соответствии с действующим законодательством. Вы вправе обратиться с жалобой в Роструд при нарушении ваших трудовых прав со стороны работодателя или решать возникший спор непосредственно в судебном порядке.
Для более подробной консультации вы можете обратиться в чат. Услуги в чате по правилам сайт оказываются на платной основе.