Я хочу вернуть статус мужа, а ей жены

Здравствуйте. Я уехал в командировку. Жена подала иск на развод , о не ведении мной хозяйской деятельности . я не мог быть в суде . нас развели . я хочу вернуть статус мужа , а ей жены . и во всем разобраться . и через ЗАГС решить .

, Максим, г. Москва
Владислав Вакало
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Уже нельзя. Но можно зарегистрировать  брак заново при согласии вашей бывшей супруги.