Можно ли считать продукты банка в виде заявления о присоединении к общим условиям кредитования, кредитная линия и т.д

Орган исполнительной власти предоставляет субсидию по возмещению части затрат, связанных с уплатой процентов по кредитному договору.

Можно ли считать продукты банка в виде заявления о присоединении к общим условиям кредитования, кредитная линия и т.д. кредитными договорами?

, Патимат, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут