Мы хотим продать квартиру, дата регистрации собственности 2020 год, придётся ли оплатить налог с продажи
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мы хотим продать квартиру, дата регистрации собственности 2020 год, придётся ли оплатить налог с продажи квартиры, если у нас данная квартира единственное жильё и не будет ли считаться доли в других квартирах у меня и у жены полученные до бракосочетания как имеющие не единственное жильё?
, Раниль, снт. Волга